российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Подмосковья объединило три соццентра для инвалидов в один Власти сэкономят 8 млн рублей, а пенсионеры станут ездить в учреждение за 12 км

Правительство Московской области объединило три социальных центра для пожилых людей и инвалидов в один, расположенный в Балашихе. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила министр социальной защиты населения области Ольга Забралова.

«Правительство сегодня приняло постановление о реорганизации Балашихинского центра социального обслуживания. На его базе появится единый центр, который объединит в себе три наших центра социального обслуживания в Балашихе, Железнодорожном и Реутове», – приводятся слова министра на сайте ведомства.

По предварительным подсчетам, экономия средств от такого объединения составит порядка 8 млн рублей.

Напомним, центр социального обслуживания граждан – это государственное учреждение, которое обеспечивает реабилитацию, уход, поддержку и помощь пожилым людям и инвалидам.

При этом для того, чтобы добраться из Балашихи в два других населённых пункта, где ранее были центры для пенсионеров и инвалидов, нужно преодолеть в среднем около 12 км.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 04.03.14

Путин не видит политического будущего для Януковича. Президент РФ встречался с ним 2 дня назад. / Путин: Российские войска в Украине будут прикрываться женщинами и детьми. «Пусть попробует кто-то стрелять». / Российское государство не справляется со своими функциями. Так считает почти половина граждан РФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки