российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Найдены виновники 40-минутного простоя состава в тоннеле на «синей» ветке московского метро 4 марта

Московский метрополитен выяснил причины сбоя на Арбатско-Покровской линии 4 марта, в результате которого поезд простоял почти 40 минут на перегоне между станциями «Бауманская» и «Курская». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается в ЖЖ столичной подземки.

У состава, застрявшего в тоннеле, заклинило тормоза. Однако сбой можно было предотвратить, если бы отвечающие за состояние подвижного состава и подачу поезда на линию сотрудники, вовремя заметили неисправность тормозной системы.

«То, что произошло на Арбатско-Покровской линии – недопустимое упущение сотрудников ГУП «Московский метрополитен». Виновные в данном инциденте наказаны», – говорится в сообщении.

К работникам подземки, а также к машинисту электропоезда, который своевременно не проинформировал пассажиров о причине остановки, применены меры административного взыскания.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.03.14

Рогозин и промышленники РФ обсуждают, как выжить при санкциях. Первыми от санкций и мер защиты от них пострадают пациенты в провинции. / Лукашенко: «В Минске майдана не будет!». / Крым поднял рейтинг Путина до максимума. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки