российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Во Внукове бандиты обстреляли инкассаторский броневик

На западе Москвы двое неизвестных на иномарке обстреляли броневик инкассаторов и скрылись. Позднее их машину нашли сгоревшей. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Инцидент произошел накануне вечером при выезде из поселка Внуково на Киевское шоссе. По данным полиции, бандиты пытались устроить ДТП с машиной инкассаторов, но ничего не получилось. «Двое неизвестных на Toyota Camry, создавая аварийную ситуацию, пытались остановить бронированный Ford Transit, в котором ехали водитель и работник частного охранного предприятия. При этом один из неизвестных в маске <...> из пистолета произвел два выстрела в стекло левой передней двери и два – по колесам автомобиля», – цитирует собеседника портал «В Москве». Позднее Toyota была найдена сгоревшей в городе Московский.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.03.14

Пентагон отказывается покупать у России ракетные двигатели. Это может привести к закрытию российского завода «Энергомаш». / Япония планирует ввести санкции против России. Но опасается ответной реакции по вопросу спорных территорий. / Роскомнадзор заблокировал блог Навального и несколько оппозиционных сайтов. «Ложь стала нормой жизни властей», – мнение эксперта. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки