российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мужчина отомстил бывшей теще за вмешательство в его семейную жизнь Женщину зарезали и закопали ее труп в заранее вырытой яме

В Орехово-Зуевском районе Подмосковья раскрыто убийство женщины, совершенное осенью прошлого года. Четверо преступников задержаны, им предъявлены обвинения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным следствия, женщина пропала еще 14 ноября прошлого года, однако ее тело нашли лишь в конце февраля. Тогда же были установлены и убийцы – ими оказались четверо местных жителей, в их числе бывший сожитель одной из дочерей потерпевшей.

Согласно версии СКР, экс-зять договорился со своими знакомыми вывести «родственницу» в лесной массив вблизи деревни Губино. Там он хотел припугнуть женщину, показав ей заранее вырытую яму, чтобы она перестала вмешиваться в его семейную жизнь с ее дочерью. Так злоумышленники и сделали, но в процессе план поменялся, и двое из них стали поочередно наносить женщине удары ножом. «Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия от множественных колото-резаных ранений шеи и грудной клетки», – говорится в сообщении. Убедившись, что женщина мертва, мужчины закопали тело в заранее приготовленной яме, после чего с места преступления скрылись.

По ходатайству следствия в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В зависимости от роли каждого им предъявлены обвинения по статьям «убийство» и «похищение человека».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.03.14

Запад будет бороться с Кремлём его же методами. В России резко вырастет число «предателей», – считает Ремчуков. / Свердловские политики решат лично, слушать или нет «крымское» послание Путина. / Mail.Ru купила у главы «Мегафона» 12% акций «ВКонтакте». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки