российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковной Балашихе назначен новый глава администрации

Совет депутатов Балашихи новым руководителем администрации города избрал Романа Терюшкова, который ранее исполнял обязанности главы администрации. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на официальном сайте органов местного самоуправления Балашихи.

На вакантную должность, по словам председателя конкурсной комиссии Анатолия Шестакова, претендовало 6 кандидатов. «Каждый из 6 кандидатов на должность руководителя прошел компьютерное тестирование на знание нормативно-правовой базы, с каждым из них проводилось собеседование для оценки уровня профессиональной подготовки, была предоставлена возможность личной презентации. По итогам конкурса с большим перевесом по набранным баллам лидировали два кандидата: исполняющий обязанности руководителя администрации городского округа Балашиха Роман Терюшков и начальник управления промышленности, предпринимательства и потребительского рынка администрации городского округа Балашиха Александр Борисов», – говорится в сообщении.

Уточняется также, что на заседании Совета депутатов Балашихи, на котором присутствовали представители правительства и парламента области, депутаты большинством голосов выбрали Терюшкова.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в начале октября руководитель администрации городского округа Балашиха Арсен Кумратов подал в отставку после совещания, на котором губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв признал работу чиновника недостаточно эффективной. Исполняющим обязанности руководителя стал его зам Роман Терюшков.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 19.03.14

Российские ученые просят проверить все программы Дмитрия Киселева на экстремизм. «Деятельность Киселева наносит ущерб репутации России в мире». / Мэр Екатеринбурга Ройзман получил «Леща» (ВИДЕО). За ответ избирателю: «В душе у тебя грязь». / В Москве обезвредили банду, промышлявшую организацией незаконной миграции и «трудоустройством» нелегалов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки