российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пьяный пенсионер напал с ножом на прибывшего по вызову участкового

75-летний житель подмосковной Коломны напал на участкового уполномоченного полиции. Возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По версии следствия, участковый уполномоченный полиции прибыл по вызову в квартиру на улице Филина. Пенсионерка пожаловалась на своего супруга, который устроил пьяный дебош. Когда участковый опрашивал женщину, в комнату зашел подвыпивший мужчина, схватил кухонный нож и ранил им полицейского в руку.

В настоящее время пенсионер задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителя власти».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.03.14

11 тысяч бриллиантов как символ Российской Империи (ФОТО, ВИДЕО). На Урале на всеобщее обозрение выставили экспонат стоимостью свыше 1 млрд рублей. / КС единогласно ратифицировал договор о присоединении Крыма к РФ. Публичные слушания не проводились. / Сечин выкупает акции «Роснефти». … и грозится защищать свои активы на территории Украины. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки