российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «красной» ветке московского метро заработал бесплатный Wi-Fi

Сокольническую линию московской подземки, где проезжают более 800 тысяч пассажиров в день, подключили к интернету: с сегодняшнего дня в поездах появился бесплатный доступ к Wi-Fi. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В планах руководства метрополитена в этом году обеспечить высокоскоростной доступ в интернет на всех линиях метрополитена. На сегодняшний день пассажирам уже открыт доступ к сети Wi-Fi на Каховской, Кольцевой и Калининской линиях подземки. С момента запуска сети на Калининской линии прошел месяц. За это время услугами беспроводного доступа воспользовались более 400 тысяч пассажиров.

Наибольшее количество пользователей Wi-Fi – 37 тысяч – зафиксировано 7 марта 2014 года. Среднее суточное количество авторизованных пользователей в феврале составило 15 тысяч человек, в марте – 34 тысяч.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.03.14

В Подмосковье пьяный пенсионер напал с ножом на прибывшего по вызову участкового. / 11 тысяч бриллиантов как символ Российской Империи (ФОТО, ВИДЕО). На Урале на всеобщее обозрение выставили экспонат стоимостью свыше 1 млрд рублей. / КС единогласно ратифицировал договор о присоединении Крыма к РФ. Публичные слушания не проводились. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки