российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подмосковье лидирует по числу автомобилей среди регионов РФ Одинцовский район по количеству машин «соперничает» с княжеством Монако

Московская область лидирует по числу автомобилей среди регионов Российской Федерации, а Одинцовский район Подмосковья по количеству автомобилей «соперничает» с княжеством Монако. Об этом сегодня сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

«По всемирному рейтингу Подмосковье занимает, пожалуй, первое место среди российских регионов. А некоторые города и районы Подмосковья лидируют в мировом рейтинге. В частности, Одинцовский район по количеству зарегистрированных автомобилей соперничает с княжеством Монако, где больше всего автомобилей», – сказал Воробьев.

Он отметил, что количество машин в Подмосковье каждый год увеличивается на 300 тысяч, пишет сайт «В Подмосковье».

Как уточнил начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Виктор Нилов, всего в регионе зарегистрировано более семи миллионов автомобилей.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 26.03.14

Россия перешла к «мобилизационно-кризисному режиму» управления экономикой. Темпы роста ожидаются несоразмерные потерям. / Жители подмосковного Жуковского собирают подписи за отставку мэра. / Восемь сотрудников подмосковной колонии наказали за побег заключенного. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки