российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Станция «Зарайск» в Подмосковье подходит для съёмок фильма ужасов

На железнодорожной станции «Зарайск» в Подмосковье можно снимать фильм ужасов – для этого созданы все условия: разбросан мусор, разбиты фонари, раздолбаны подъездные пути. Такое предложение, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня в ходе рабочей поездки в Зарайский район озвучила глава Госадмтехнадзора области Татьяна Витушева.

По информации, размещённой на сайте ведомства, станцию ежедневно посещают множество горожан, и они постоянно жалуются на её состояние.

«На станции можно снимать фильм ужасов. К этому все располагает: и навалы мусора, и неработающие светильники и исписанные фасады, и разбитые подъездные пути», – отметила глава надзорной службы.

По результатам проверки объекта инспекторами было выписано штрафов на 600 тысяч рублей, добавили в ведомстве.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 26.03.14

В России стоимость автострахования по ОСАГО хотят увеличить на 40%. Для борьбы со страховыми убытками. / Новым тренером сборной России по хоккею стал Олег Знарок. / Московских чиновников подловили на «вывешивании» адресного указателя с помощью «фотошопа» (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки