российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в московском метро: на станции «Савеловская» умер мужчина

На станции «Савеловская» Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро произошло ЧП: на лестнице из-за проблем с сердцем скончался пожилой мужчина. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщают очевидцы.

«Выхожу из метро на «Савеловской», а там труп. Полицейские с недовольными лицами, черный мятый пакет, и торчащая из-под него бело-желтая рука», – написал в твиттере Иван Ченцов. «Печально так умереть. На заплеванных ступеньках, в окружении людей, которые злятся на твой уже пустой футляр, доставивший им дискомфорт», – добавил также он.

«Вот это поворот! Сегодня по дороге на работу, на лестнице на входе в метро «Савеловская», увидел первый раз в жизни покойника. Мужчина лет 45-50. Уже синий лежал, возле него стояли зеваки, полицейский с потерянным видом и женщина, которая искала у него пульс. Обычное утро, обычные прохожие и будничный мертвец на лестнице», – отмечает «Вконтакте» Юрий Винников.

«Вечерняя Москва» со ссылкой на очевидцев трагедии пишет, что прилично одетый пожилой мужчина медленно поднимался по ступенькам наверх, когда внезапно ему стало плохо. Он упал. Считанные минуты спустя к нему прибежали на помощь полицейские со станции метро, но было уже поздно. Мужчина скончался.

В полиции подтвердили факт гибели человека. «В 10:30 мы получили сообщение об обнаружении мужчины приблизительно 69-ти лет, – рассказал дежурный офицер пресс-службы столичного главка МВД. – Социальная принадлежность погибшего пока не известна. Предварительная причина смерти – острая сердечно-сосудистая недостаточность. После проведения судебно-медицинской экспертизы можно будет точно сказать, в результате чего наступила смерть». Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, выясняются все детали и обстоятельства происшедшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.03.14

Сергей Миронов не исключил досрочных выборов в Госдуму. / В России электросетевые компании будут штрафовать потребителей за неиспользуемые мощности. / Кремлевская пропаганда подготовила общественное мнение к аннексии оставшейся части русскоязычной Украины. Граждане РФ поддерживают курс на присоединение новых регионов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки