российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бизнесвумен, пропавшую два месяца назад в Подмосковье, нашли в кювете с пулей в голове

Предпринимательницу из подмосковного Сергиева Посада Лилию Гаранину, исчезнувшую 30 января, нашли мертвой в кювете рядом с деревней Бревново. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Смерть женщины наступила в результате огнестрельного ранения головы. На месте происшествия обнаружены пуля, порядка 1,5 миллиона рублей, сумка с документами и личными вещами. Золотые украшения, которые были на потерпевшей в день исчезновения, остались нетронутыми.

Последний раз живой Лилию Гаранину видели вечером 30 января, когда она выходила из квартиры матери. Через два дня около поселка Лоза Сергиево-Посадского района был найден сожженным автомобиль предпринимательницы марки «Toyota Raw-4». По данному факту было возбуждено уголовного дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ «убийство».

Установлено, что погибшая помогала желающим приобрести земельные участки, а также решала другие вопросы, связанные с недвижимостью. Следствием рассматриваются различные версии, совершенного убийства, в том числе связанные с профессиональной деятельностью Гараниной.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.03.14

Павловский: Путин утопает в украинских болотах. Кремль занимается чужой контрреволюцией в ущерб собственной стране. / В Москве ликвидирована сеть по продаже «липовых» водительских прав и полисов ОСАГО. / Туроператоры отмечают спад потока туристов из России в Европу. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки