российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кандидатам в общественные палаты Подмосковья накручивают голоса

Предприимчивые дельцы предлагают кандидатам в местные общественные палаты платную услугу по накрутке голосов. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила начальник главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

Как отметили в пресс-службе управления, на интернет-почту сайта в форме обратной связи начали поступать замечания и жалобы от кандидатов, о том, что им за небольшую сумму предлагают «накрутить» голоса. Кроме того, некоторым кандидатам с таким предложением мошенники обращались в телефонном режиме.

«Прибегая к сомнительным услугам, вы можете сами себя скомпрометировать», – предупредила кандидатов Плещева.

По данным пресс-службы управления, по состоянию на 12:00 27 марта подано более 768 тысяч голосов за различных кандидатов.

Это уже не первый скандал с «перезагрузкой» общественных палат в Подмосковье. Сайт для голосования неделю назад пришлось отключить и перезапустить, а голоса обнулить из-за многочисленных DoS-атак. По крайней мере, так объяснили сбои работы сайта в пресс-службе главного управления социальных коммуникаций региона.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 28.03.14

Глава подмосковного сельского поселения Клементьевское оштрафован. / Россия приступила к расторжению договоров о Черноморском флоте. / Обама потребовал, чтобы Россия отвела войска от границы с Украиной. Президент США не исключил наличие у Москвы нового агрессивного плана против Украины. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки