российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дороги Подмосковья закрыли для фур

С сегодняшнего дня на месяц дороги регионального или межмуниципального значения в Подмосковье закрыты для большегрузного транспорта. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на официальном сайте правительства области.

По данным главного управления дорожного хозяйства региона, такие ограничения с 1 по 30 апреля вводятся для обеспечения сохранности автомобильных дорог в период весенней распутицы. Временные ограничения движения транспортных средств происходят ежегодно, так как в весенний период при таянии снега снижается несущая способность конструкции дорог.

При этом дорожники уточняют, что запрет не распространяются на перевозку международных грузов, пассажирские перевозки автобусами, перевозки пищевых продуктов, лекарственных средств и топлива, а также грузов, направленных на ликвидацию последствий стихийных бедствий и иных чрезвычайных происшествий.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 01.04.14

Москва встала в 8-бальных пробках из-за снегопада. Дороги чистят 10 тысяч единиц техники. / Москву засыпало снегом. За ночь выпало до 12 см осадков. / Более 150 тысяч россиян призовут в армию этой весной. Родители юношей надеются, что новобранцев не отправят в Крым. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки