российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Шок: в Подмосковье мужчина выбросил в окно 4 этажа жену и сына ...после чего выпрыгнул сам

39-летний житель подмосковных Люберец выбросил из окна квартиры на 4 этаже 33-летнюю супругу и 5-летнего сына, после чего прыгнул за ними. Все трое выжили, но находятся в тяжелом состоянии – за их жизни борются медики. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел сегодня около 6 часов утра на улице Попова. Прохожие нашли под окнами одного из домов трех человек – мужчину, женщину и ребенка. С тяжелыми травмами они госпитализированы в реанимацию. По данным СМИ, наименьший вред здоровью причинен мужчине, который упал на жену.

Согласно предварительным данным следствия, виновником трагедии оказался мужчина – он в ходе ссоры расправился с семьей, а потом пытался покончить жизнь самоубийством. СМИ уточняют, что за сутки до инцидента мужчина уже пытался выпрыгнуть в окно, однако в последний момент за что-то зацепился и передумал.

По данному факту проводится доследственная проверка. «Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются соседи и родственники. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении подмосковного управления СКР.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.04.14

Крымское отделение «ЕдРа» возглавит Владимир Константинов. / Жители Подмосковья стали чаще жаловаться на качество услуг ЖКХ. Около 80% граждан не верят в добросовестность управляющих компаний. / Глава Минрегионразвития Слюняев открыл Форум развития на Урале тирадой о «хотелках», патриотизме и «мусорных» рейтингах мировых агентств (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки