российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «оранжевой» ветке московского метро произошел сбой

В московской подземке произошел очередной сбой: на этот раз останавливалось движение поездов на Калужско-Рижской линии метро. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта Москвы.

В частности, составы не ходили от «Рижской» станции до «Китай-города» по направлению в центр с 10:44 до 11:08. Причиной остановки движения стала техническая неисправность поезда. В настоящее время движение составов полностью восстановлено.

В последний раз проблемы с движением поездов на Калужско-Рижской линии возникали в конце апреля. Тогда на пути упала пожилая женщина. Благодаря отличной реакции машиниста, даму удалось спасти.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.05.14

Аудиторы нашли кандидата на национальную платежную систему. Однако банки пока не готовы с ним работать. / СМИ: Возле телевышки в Славянске возобновились бои. Применяется тяжелое вооружение. Есть пострадавшие со стороны ополченцев. / Россия планирует отдать китайцам строительство моста через Керченский пролив. Такой «политический ход» может отодвинуть от проекта российские компании. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки