российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из-за репетиции парада Победы изменился режим работы метро

Режим работы нескольких станций Московского метрополитена изменился из-за репетиции парада, посвященного 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Так, станции «Театральная», «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Боровицкая», «Библиотека им. В.И. Ленина» и «Александровский сад» работают только на вход и пересадку. Кроме того, ограничен выход со станций «Пушкинская», «Чеховская», «Маяковская», а также «Лубянка» (в сторону улицы Никольская). Также ограничен выход со станции «Китай-город» (из северного вестибюля – в сторону улицы Ильинка и из южного – в сторону Китайгородского проезда и улицы Варварка).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.05.14

Крым «избавился» от гривны. / Украинские силовики освободили горсовет Мариуполя от сторонников федерализации. Активистов газом «выкуривали» из помещения (ВИДЕО). Возле мэрии разбирают баррикады. / На северо-западе Москвы обустроят десяток народных парков и пешеходных зон. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки