российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Станция «Чертановская» на два дня изменит режим работы

Режим работы станции «Чертановская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро Москвы изменится на два дня из-за ремонта эскалаторов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичной подземки.

Изменения будут введены 17 и 18 мая для северного вестибюля станции (выход к Симферопольскому бульвару). Он будет закрыт для входа и выхода пассажиров. «В указанные дни вход и выход пассажиров будет осуществляться через южный вестибюль станции «Чертановская», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.05.14

Власти Сергиева Посада закроют для автомобилей въезд в город с 15 до 20 июля. / Песков: Путин пока не принял решение, признавать ли итоги референдума в Донбассе. В Кремле ждут подведения итогов голосования. / В Москве пьяный мужчина из-за ревности поджег возлюбленную и зарезал соперника. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки