российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киллер, жестоко расправившийся с семейной парой в Подмосковье, получил миллион и 9 лет «строгача»

В Московской области вынесен приговор Вячеславу Ромаданову – участнику группового убийства семейной пары, которое было совершено по предварительному сговору и по найму. Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

По данным следствия, Ромаданов был нанят для убийства семейной пары в конце июня 2013 года за «вознаграждение» в виде 1 млн рублей. Убийство было совершено в ночь на 7 августа в Орехово-Зуево – семейную пару задушили. Тела своих жертв Ромаданов вместе с подельниками погрузили в машину, чтобы закопать в лесном массиве. Но по дороге автомобиль с двумя трупами остановили сотрудники ГИБДД. Стражи порядка успели схватить Ромаданова, а его подельникам удалось скрыться.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.05.14

Госдума предлагает ввести скидки за оперативную оплату штрафов ГИБДД. Приставы – «за», Минфин – «против». / В Ногинском и Наро-Фоминском районах Подмосковья предприятия платят зарплату ниже прожиточного минимума. / MasterCard отключил карты российского Темпбанка из-за санкций США. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки