российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье пьяный мужчина выбросил 7-летнюю падчерицу с 4 этажа за рисунок на мебели

В подмосковном Подольске пьяный местный житель выбросил 7-летнюю падчерицу из окна квартиры на 4 этаже – так, мужчина наказал ребенка за рисунок на кухонной мебели. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел накануне днем на улице Парковой. Лежащую на земле 7-летнюю девочку с телесными повреждениями характерными при падении с большой высоты обнаружили прохожие, которые вызвали «скорую» и полицию. Медики госпитализировали ребенка с переломом плеча, ушибом легких и сотрясением головного мозга.

«Установлено, что девочка нарисовала шариковой ручкой на предмете кухонной мебели… Отчим, испытывая личную неприязнь и ненависть к ребенку, подошел к ней, стоящей у окна и, открыв его, схватил девочку и со всей силы выбросил с высоты 4-го этажа», – говорится в сообщении СКР.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ «покушение на убийство малолетней». Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В начале апреля похожий инцидент потряс Люберцы. Местный житель выбросил из окна своей квартиры жену и 5-летнего сына, а затем бросился вслед за ними. Женщина умерла, не приходя в сознание, мальчик попал в реанимацию, сам виновник отделался легкими травмами, но на следующий день скончался в ИВС при попытке побега.

Еще один такой случай произошел в середине апреля в Москве: молодая москвичка с грудным ребенком на руках выбросилась с 4 этажа. Мать и ребенок выжили, но получили серьезные травмы.

В мае в Москве пьяный мужчина задушил 16-летнюю падчерицу и выбросил ее тело из окна квартиры на 9 этаже. После случившегося злоумышленник пытался покончить жизнь самоубийством, нанеся себя ножевое ранение в грудь.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.05.14

Депутат ГД: Центробанк не справляется с надзором за банками. / ЧП в московском метро: пассажирка прыгнула на рельсы на Калининской ветке. / Уикенд в Москве: Justin Timberlake, «Градусы», White Lies, Redfoo, «Ночь в Музее» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных и развлекательных событий – от пятницы до пятницы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки