российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ахмедов признался в убийстве спартаковского фана

Главный подозреваемый в убийстве в подмосковном Пушкине футбольного болельщика Леонида Сафьянникова – гражданин Узбекистана Жахонгир Ахмедов признал свою вину в совершении преступления. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба подмосковного управления Следственного комитета.

Сегодня следователем следственного отдела по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области объявлено Ахмедову о том, что он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения) и ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества).

«В ходе допроса Ахмедов признал свою вину. Он подтвердил, что конфликт между ним и потерпевшим произошел из-за парковки автомобиля Леонида Сафьянникова, который мешал проезду его автомобиля. Также он сообщил, что они были знакомы порядка 6-7 лет», – говорится в сообщении СКР.

Кроме того, следователями установлено что обвиняемый на территории Российской Федерации находился легально, имея разрешение на проживание и работу на территории страны.

К настоящему времени следователями следственного отдела по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области проведен обыск в квартире Ахмедова, изъяты вещи и предметы, имеющие значение для дальнейшего расследования уголовного дела. Назначено ряд экспертиз. Расследование продолжается.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 16.05.14

Из «Яблока» исключили кировского партийца за поддержку Путина. …и одобрение аннексии Крыма. / 70 нелегалов, задержанных в Пушкине после убийства фаната «Спартака», выдворят из страны. / Донецкая народная республика потребовала от олигарха Ахметова «заплатить налоги» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки