российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье будут судить извращенца, изнасиловавшего и забившего до смерти 7-летнюю падчерицу

Следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела против 27-летнего жителя подмосковных Мытищ, обвиняемого в «убийстве малолетней», «насильственных действия сексуального характера», «изнасиловании», «умышленном причинение средней тяжести вреда здоровью» и «истязании». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

По данным следствия, обвиняемый с марта 2008 по июль 2013 года проживал совместно с 25-летней местной жительницей, а также с ее 7-летней дочерью. Вместе с ними в квартире также жили их общие дети – две дочери 2013 и 2011 годов рождения.

«Обвиняемый постоянно выражался грубой нецензурной бранью в адрес дочери супруги, систематически наносил малолетней в присутствии ее матери побои, выказывая свое недовольство поведением ребенка, а также упрекая ее в том, что она не является его родной дочерью», – говорится в сообщении СКР.

По данным следствия, отчим также совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера и изнасилование, а также серьезно избил девочку. «Мужчина стал наносить ей множественные удары сначала руками и ногами, а затем и тупыми твердыми предметами. В общей сложности он нанес ребенку не менее 16 ударов по голове, не менее 7 ударов в область грудной клетки, 1 удар в область живота, а также не менее 20 ударов в область верхних и нижних конечностей», – уточняет пресс-служба. В результате избиения девочка впала в бессознательное состояние, а истязатель, желая снять с себя подозрения, отвез ее в больницу, сообщив, что девочка якобы подавилась при приеме пищи. Спасти ребенка так и не удалось.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу. Материалы дела в отношении матери девочки, которая знала об истязаниях и побоях, но не защищала ребенка, направлены в органы полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.05.14

ФМС России объявила Украину «проблемным государством». … наряду с Таджикистаном и Киргизией. / Японцы нарисовали героический комикс-мангу про Шамиля Басаева (ФОТО, ВИДЕО). / Число пострадавших в аварии на железной дороге в Подмосковье выросло до 51. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки