российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Почти 70% дорог Подмосковья не соответствуют стандартам

Только около 30% дорог в Подмосковье соответствует стандартам, остальные находятся «в ненормативном состоянии». Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Он добавил, что на этих региональных дорогах ремонт не проводился порядка 10 лет. На нормативные показатели ремонта дорог – 10% – область начала выходить только в прошлом году. Сейчас по нормативу ремонтируют дороги только два субъекта – Москва и Московская область. Однако для того, чтобы исправить ситуацию с ненадлежащим состоянием дорог, необходимо еще больше увеличивать объемы работ, передает сайт «В Подмосковье».

«То, что касается наведения порядка в отношении безопасного проезда, <...>, порядка 68,5% дорог в области сегодня находится в ненормативном состоянии», – подчеркнул Ляшкевич.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 21.05.14

В Москве пенсионер зарубил жену топором и выбросился из окна. / Путин раскрыл особенности газового контракта с Китаем. Цена «голубого топлива» все-таки будет привязана к рыночной стоимости нефти. / Каждый второй житель России страдает от лишнего веса. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки