российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Люберцах из окна выпал 3-летний малыш Вновь подвела москитная сетка

В подмосковных Люберцах 3-летний ребенок выпал из окна пятого этажа – подвела москитная сетка. Мальчик госпитализирован с серьезными травмами. Об этом сегодня сообщили в пресс-центре МВД России.

Инцидент произошел накануне вечером. Ребенок залез на подоконник в квартире на улице Льва Толстого, облокотился на москитную сетку и выпал из окна пятого этажа. В момент инцидента в квартире находилась мать мальчика, оставившая его без присмотра, передает «Интерфакс».

В Центральную городскую больницу Люберец мальчик поступил около 22:00. Ему диагностировали сотрясение головного мозга, перелом бедра, ушиб грудной клетки и тупую травму живота.

Несколько дней назад произошли сразу две подобные трагедии: 3-летний мальчик погиб в Москве, а 4-летний – в подмосковном Чехове. Оба ребенка выпали из окон, в первом случае также подвела москитная сетка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.05.14

В Москве побит температурный рекорд 117-летней давности. / Два человека погибли, еще 6 ранены в аварии с автобусом в «новой» Москве. / Госдума хочет отдать дела по превышению самообороны в суды присяжных. У судей нет времени тщательно рассматривать такие дела, считают депутаты. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки