российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самыми грязными дорогами в Подмосковье признаны трассы «Урал», «Каспий» и «Балтия»

Самыми грязными и неблагоустроенными дорогами в Подмосковье являются федеральные трассы М5 «Урал», М6 «Каспий», М10 «Балтия», А104 «Дмитровское шоссе», А103 «Щёлковское шоссе». Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте правительства Московской области.

В то же время, по данным Госадмтехнадзора, состояние дорог, придорожных территорий и инфраструктуры федеральных автотрасс М2 «Крым», М4 «Дон», M8 «Холмогоры», M1 «Беларусь», М2 «Украина», А107 на участках Ногинского и Раменского районов вполне удовлетворительное.

Нет особых претензий также к некоторым дорогам областного значения. Это Волоколамское, Будёновское, Сколковское и Староярославское шоссе, дороги Зарайск – Озёры, Коломна – Сельниково – Левино, Ступино – Малино, Клин – Лотошино, Верея – Новониколаевка, Егорьевск – Коломна.

При этом из 4006 объектов, проверенных с 11 марта в рамках операции «Дорога», было выявлено 1640 правонарушений содержания дорог и наложено 608 штрафов на сумму 41 млн рублей.

Как ранее сообщал «Новый Регион», по данным начальника главного управления дорожного хозяйства Московской области Константина Ляшкевича, 68,5% дорог Подмосковья не соответствуют стандартам. На большинстве региональных дорог ремонт не проводился порядка 10 лет.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 23.05.14

Рунету угрожают новые репрессии за сепаратизм. Поправки сенатора Клишаса позволят сажать любого пользователя интернета. / У трех соратников Навального идут обыски по делу о мошенничестве на выборах мэра Москвы. / «Газпром» договорился с Китаем о газовом авансе на $25 млрд. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки