российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье Иван Демидов попал в ДТП

Известный телеведущий, продюсер и общественный деятель Иван Демидов госпитализирован с переломом ноги после аварии в Москве.

Инцидент произошел сегодня в районе 38-го километра Дмитровского шоссе. Демидов находился на пассажирском сидении Toyota Tundra, когда автомобиль столкнулся с Kia Spectra, передает BFM.ru.

Он госпитализирован в одну из столичных больниц. По предварительным данным, медики подозревают у него перелом ноги. Сообщается, что пострадал еще один человек, однако что за травмы он получил, неясно.

Известные личности нередко попадают в аварийные ситуации на дороге. Так, в минувшем году водительских прав лишились сразу двое телеведущих. В апреле за отказ от медицинского освидетельствования после аварии на год и восемь месяцев без прав осталась Татьяна Судец. Затем за пьяное вождение на 1,5 года лишилась документов Лена Перова.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.05.14

Киев предложил обменяться пленными. Журналистов LifeNews могут обменяют на украинцев, «находящихся в плену» у ополченцев Донбасса. / Обыски не помешали нормальной работе офиса «Яндекс.Деньги». / В России могут ввести единую минимальную цену для сигарет – 55 рублей за пачку. К 2018 году табак рискует подорожать на 50%. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки