российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье поймали серийных угонщиков мотоциклов и квадроциклов Пока им вменяется 14 фактов краж

Сотрудники правоохранительных органов «накрыли» банду угонщиков мотоциклов и квадроциклов. На ее счету – минимум 14 преступлений, а общая сумма ущерба – более 7 млн рублей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Информация о преступной группе, совершающей хищения мотоциклов и квадроциклов на востоке и юго-востоке региона, поступила в полицию в прошлом месяце. В ходе проверки данных были установлены и задержаны двое подозреваемых, которыми оказались жители Железнодорожного 26 и 29 лет. Также оперативники нашли гаражи-отстойники, в которых находились 5 квадроциклов. Транспорт изъят и будет возвращен владельцам.

Установлена причастность задержанных к совершению 14 аналогичных преступлений на территориях Воскресенского, Ногинского, Люберецкого, Раменского и Егорьевского районов Московской области. Общая сумма ущерба – более 7 млн рублей. По данным полиции, мототехника похищалась для дальнейшей перепродажи.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «кража», которая предусматривает до 7 лет лишения свободы. Задержанные дали признательные показания.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.05.14

В Москве возбуждено дело по факту легализации 94 млн рублей, похищенных у АКБ «Славянский банк». / Спрос на подмосковную недвижимость вырос почти на 40%. Жильё подорожало на 10%. / Гринписовцы приковали буровую платформу «Газпрома» ко дну в Нидерландах (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки