российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье двое малышей выпали из окна Веса детей не выдержала москитная сетка

В подмосковном поселке Калининец двое маленьких детей попали в больницу после того как выпали из окна третьего этажа. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел накануне днем. «В больницу были госпитализированы проживающие в одной из квартир девочка и мальчик 2011 и 2013 годов рождения соответственно с травмами характерными при падении с высоты», – говорится в сообщении.

По данным следствия, малыши получили травмы в результате падения из открытого окна третьего этажа квартиры. «Дети, находясь дома вместе с 26-летней матерью, залезли на подоконник, облокотились на москитную сетку и выпали из окна», – уточняется в сообщении.

Проводится доследственная проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.05.14

В Госдуме хотят запретить досрочные выборы. Депутаты против губернаторов, которые фиктивно уходят в отставку, чтобы вновь баллотироваться на свой пост. / В «болотном деле» появился тридцатый фигурант. / Олланд хочет 6 июня обсудить с Путиным украинский кризис. Переговоры могут пройти на саммите в Нормандии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки