российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье застрелился капитан полиции

Эксперт-криминалист, капитан полиции покончил с собой в подмосковном Зарайске из-за развода с женой. Он застрелился в служебном кабинете. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Тело полицейского с огнестрельным ранением в голову нашли накануне вечером в одном из служебных кабинетов ОМВД России по Зарайскому району. Известно, что сотрудник полиции находился на дежурстве. По предварительным данным, полицейский покончил жизнь самоубийством в результате конфликта на бытовой почве из-за недавнего развода с женой.

По данному факту назначено проведение служебной проверки. На месте работают оперативники службы собственной безопасности и инспектора по работе с личным составом.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.05.14

Сноуден намерен оставаться в России. Власти США призывают его «набраться мужества» и вернуться на родину. / Неиссякаемый «болотный» поток. Авторская колонка корреспондента «НР» Татьяны Пашковой. / Продукты питания в РФ апреле подорожали на 1,4 процента. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки