российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава подмосковного поселка попался на многомиллионной афере с землёй

Глава муниципального образования сельского поселения Константиновское Раменского района Подмосковья подозревается в мошенничестве на сумму более 450 миллионов рублей. Об этом сообщила официальный представитель ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.

«По данным следствия, преступления подозреваемый совершал в составе созданной им организованной преступной группы, в которую входили как гражданские лица, так и иные должностные лица указанного муниципального образования. Они совершали хищения путем обмана прав на земельные участки общей площадью не менее 322 тысяч квадратных метров (112 земельных участков), общей кадастровой стоимостью не менее 459 миллионов рублей», – цитирует слова Врадий РИА «Новости».

По ее данным, к расследованию дела подключены сотрудники ФСБ и полиции.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 30.05.14

Главы Башкирии и Нижегородской области будут переизбираться досрочно. Путин разрешил. / Банк России начал зачистку инвестиционного рынка. Лишена лицензии компания «Максвелл Капитал». / Супруги Расуловы признаны виновными в нападении на полицейских. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки