российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковье принимает беженцев из Краматорска

В санатории Пушкинского района Подмосковья находятся два десятка беженцев из украинского Краматорска, где в настоящее время проходит так называемая «антитеррористическая операция» киевских силовиков. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба Министерства социальной защиты Московской области.

«Сейчас в одном из санаториев Пушкинского района находятся 23 человека из Краматорска – четверо взрослых и 19 детей в возрасте от 1,5 месяца до 12 лет», – говорится в сообщении.

Приехать в Подмосковье беженцам помогла Общественная организация «Боевое братство», сотрудники соцзащиты сейчас помогают людям оформить документы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.06.14

В Киргизии закрывается авиабаза НАТО. К 11 июня в Бишкеке не останется ни одного американского силовика. / Скандальные и удивительные результаты ограничения интернет-платежей в России. / Суд обязал аэропорт «Шереметьево» демонтировать курилки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки