российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Электрички встали на Белорусском направлении МЖД из-за обрыва контактного провода

На Белорусском направлении Московской железной дороги произошел сбой: движение электропоездов приостанавливалось из-за повреждения контактного провода в районе станции Фили. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается на сайте МЖД.

Обрыв случился сегодня в 8:37. Из-за него в пути следования (по направлению из Москвы) было задержано пять составов. Движение поездов в Москву не останавливалось.

Бригада ремонтников устранила проблему, движение электропоездов из Москвы восстановлено, однако они временно следуют в область без остановки на станции Фили.

«Диспетчерским аппаратом дороги делается все возможное для введения поездов в график», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.06.14

На вино и шампанское хотят установить минимальные цены, как на водку. Росалкогольрегулирование борется с подделками и продвигает крымские виноградники. / В Киеве заявили о 300 убитых и 500 раненых ополченцах за 3 июня. / Снайпер тяжело ранил директора рынка в подмосковном Одинцово. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки