российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около 30 тысяч жителей Климовска остались без воды

В подмосковном Климовске произошла авария, оставившая без холодной и горячей воды 30 тысяч человек. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Информация о происшествии поступила в оперативно-дежурную смену ЦУКС накануне вечером. В результате отключения без холодного и горячего водоснабжения осталось 180 жилых домов различной этажности микрорайона Весенняя с населением около 30 тысяч человек, из них 9 тысяч детей.

Организованы пункты подвоза питьевой воды. Они находятся по адресам: улица 8-го Марта, дом 10, проспект 50-ти лет Октября, дом 21, улица Молодежная, дом 5, Октябрьская площадь. Там же производится выдача технической воды.

Ведутся аварийно-восстановительные работы. В ближайшее время водоснабжение будет восстановлено.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.06.14

«Мою голову приклеивают к фотографиям» – Псаки обиделась на российских журналистов. И объявила себя жертвой «российской пропаганды» (ДЕМОТИВАТОРЫ). / «Газпром» перенес на 16 июня введение предоплаты за газ для Украины. / В служебном модуле «Звезда» на МКС произошло задымление. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки