российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 тысяч человек остались без воды в Балашихе

Около 17 тысяч жителей подмосковной Балашихи остались без холодного водоснабжения из-за прорыва водопровода. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Сообщение об аварии на водопроводе поступило в оперативно-дежурную смену сегодня в 9:03. В результате без водоснабжения осталось 93 дома разной этажности с населением около 17 тысяч человек. В зону отключения также попали пять социально-значимых объектов, в том числе две школы, два детских сада, одна поликлиника.

На месте работает ремонтная бригада.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.06.14

Киночетверг: идем на премьеры (ВИДЕО). / Преподаватели московских вузов потребовали отставки Дмитрия Ливанова. И предложили коллегам из других городов объединиться. / Байден пообещал Порошенко ужесточить санкции в отношении России. США снова обвинили Москву в поддержке «сепаратистов» в Донбассе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки