российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Юриста застреленного бизнесмена Минеева задержали по делу о хищении недвижимости

По обвинению в мошенничестве в особо крупном размере задержана находившаяся в розыске Юлия Егорова – начальница юридической службы убитого предпринимателя Александра Минеева. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным следствия, в ноябре 2013 года Егорова переоформила документы о праве собственности своего начальника на коммерческую недвижимость в Москве. Узнав об афере, Минеев обратился в полицию. По факту рейдерского захвата было заведено уголовное дело. Однако 22 января 2014 года бизнесмен был расстрелян из автомата в центре Королева. По данному факту было заведено дело об убийстве. В дальнейшем оба дела были соединены в одно производство.

Задержать Егорову не удалось, она скрылась от следствия и была объявлена в розыск, ей было заочно предъявлено обвинение. В настоящее время решается вопрос об избрании Егоровой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Принимаются меры к установлению остальных участников аферы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.06.14

Операторы связи заявляют об избавлении абонентов от спама и нежелательного контента. В это время клиенты с головой тонут в платных подписках. / Из детского сада в Москве похищен ребенок. / Австралия ввела санкции против 50 граждан России и Украины и 11 компаний. В «черный список» попали российские миллиардеры. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки