российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «салатовой» ветке московского метро начали тестировать бесплатный Wi-Fi

На Люблинско-Дмитровской линии московского метро в тестовом режиме запущен бесплатный Wi-Fi. Интернет уже работает в некоторых составах, но полностью к сети ветку подключат до 30 июня.

В настоящее время на линии завершаются работы по подготовке сети к эксплуатации. По информации представителя компании-оператора «МаксимаТелеком», некоторые пассажиры метро уже обратили внимание на возможность выходить в интернет в поездах, следующих по «салатовой» ветке. Эксплуатация сети и предоставление доступа к ней пассажирам начнется 30 июня, передает M24.ru.

На сегодняшний день пассажирам открыт доступ к сети Wi-Fi на Каховской, Сокольнической, Кольцевой и Калининской линиях подземки. Ранее сообщалось, что к 1 июля бесплатный интернет появится на четырех линиях одновременно – на Люблинско-Дмитровской, Замоскворецкой, Калужско-Рижской и Таганско-Краснопресненской.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.06.14

Выставочный вторник в Москве (ФОТО). / Студент московского колледжа покончил с собой из-за проваленного экзамена. / Глава МИД Польши: «Bullshit kompletny! Мы отсасываем у американцев, как последние фраера». МИД РФ: «Это политический реализм». Госдеп США промолчал. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки