российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье сотрудника ОМОНа заподозрили в убийстве

В Подмосковье сотрудника ОМОНа заподозрили в убийстве мужчины, чье тело с признаками удушения было найдено три дня назад на железнодорожных путях вблизи одной из станций. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, 22 июня в 1:25 в колее второго главного пути железнодорожной станции Соколовская со следами асфиксии был обнаружен труп мужчины 1956 года рождения, передает «Интерфакс».

По подозрению в совершении преступления задержан водитель-сотрудник моторизованной роты ОМОН «Зубр», прапорщик полиции 1979 года рождения. Обвинение подозреваемому пока не предъявлено.

В пресс-центре МВД РФ сообщили, что по данному факту проводится проверка. «Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его руководители будут лишены своих постов», – сказали в пресс-центре.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.06.14

Белоруссия планирует ограничить ввоз бытовой техники из России. / СМИ: У Путина останется право ввода войск на Украину. Отмена Совфедом разрешения не играет никакой роли. / В Таиланде арестован лидер «щелковской» ОПГ по кличке «Басмач». На счету членов его банды не менее 60 убийств. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки