российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Газета.Ru» пропала из сети по вине «Ростелекома»

Стали известны новые подробности относительно сегодняшнего инцидента с блокировкой популярного интернет-издания «Газета.Ru». Выяснилось, что сайт пропал из сети из-за ошибки «Ростелекома».

«Проверка показала, что ресурс gazeta.ru был временно недоступен в связи с технической ошибкой при конфигурации систем во время регламентных работ на оборудовании «Ростелекома». После обнаружения ошибка была исправлена в кратчайшие сроки. Приносим извинения ресурсу gazeta.ru, нашим пользователям, всему интернет-сообществу», – сообщил «Газете.Ru» представитель «Ростелекома» Андрей Поляков.

«Газета.Ru» была недоступна по всему миру 26 июня примерно с 14.00 до 15.00.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.06.14

В Подмосковье пьяный автомобилист убил велочемпиона Алексея Пичугина. / Экс-глава управы Даниловского района сядет на 8 лет за «покровительство». Бывшему чиновнику также предстоит выплатить штраф в 9 млн рублей. / «Единороссы» пытались опровергнуть, но случайно признали конфискацию пенсионных денег для Крыма. Накопительная часть пенсии будет формироваться заново с 2014-2015 годов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки