российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО) Zoya, Ян Бедерман и кролики

В понедельник у москвичей и гостей российской столицы появится шанс услышать музыкально-театральные экзерсисы молодой команды Zoya, а заодно и мастерские импровизации Яна Бедермана с «Оркестром интуитивной музыки». В ДК имени Зуева свой спектакль «Быстрее, чем кролики» отыграет команда «Квартета И».

Zoya

Пару лет назад трое ребят с актерского факультета Школы-студии МХАТ мастерской Константина Райкина собрали команду и начали петь. Теперь они не только профессиональные актеры, которых принял под свое крыло театр Сатирикон, но и поп-рок группа Zoya. Было трое: Руслан Сабиров (вокалист), Илья Денискин (барабанщик) и Никита Смольянинов (гитарист), но вскоре их мужской коллектив разбавили дамы – скрипачка Валерия Крейн-Хиревская и виолончелистка-пианистка Валентина Сильченкова. В «АртеFAQ» (ул. Большая Дмитровка, д.32 стр.1) они выступят с концертом в понедельник, 30 июня.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 150 рублей

Ян Бедерман и «Оркестр Интуитивной музыки»

Ян Бедерман и «Оркестр Интуитивной музыки» не ограничивают себя рамками и не пытаются твое творчество сравнить с чем-то, что делали другие. На сцене они творят маленькие чудеса, чудеса простые – они играют красивые, трогающие душу мелодии. Идея собрать этот коллектив три года назад пришла мульти-инструменталисту Яну Бедерману. Он может извлечь музыку из абсолютно любого предмета. Импровизация в чистом виде от этой интуитивной команды ждет нас в клубе Алексея Козлова (Олимпийский пр-т, д.16 стр.2) в понедельник, 30 июня.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 300 рублей

«Быстрее, чем кролики»

Трагифарс о жизни и смерти в исполнении уже давно полюбившегося «Квартета И» и Ко «Быстрее, чем кролики» на сцене ДК имени Зуева (ул. Лесная д.18) в понедельник, 30 июня. Немного черного юмора и размышления о жизни в лучших традициях квартета.

Авторы – Леонид Барац, Сергей Петрейков, Ростислав Хаит

Режиссер – Сергей Петрейков

В ролях: Леонид Барац, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Игорь Золотовицкий, Вера Воронкова, Нонна Гришаева, Григорий Данцигер, Артем Смола, Елена Подкаминская

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 3 000 до 7 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 30.06.14

В Ростовской области из-за роста числа украинских беженцев расширен режим ЧС. / Средняя зарплата учителей в Москве выросла до 75 тысяч рублей. / Азербайджанец Зейналов отказался признать вину в бирюлевском убийстве. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки