российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Строители оставили без света 12 тысяч жителей Балашихи

ЧП в подмосковной Балашихе: около 12 тысяч человек оставались почти четыре часа без электричества из-за обрыва силового кабеля. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Информация об отключении электроэнергии в микрорайоне 1 мая поступила в оперативно-дежурную смену ЦУКС накануне в 23:06. В зону отключения попали 12 многоэтажных жилых домов с населением 12 тысяч человек, из них 4,1 тысячи детей.

По данным ведомства, виновниками инцидента оказались строители. «В результате проведения земляных работ по прокладке под землей резервного кабеля произошел обрыв основного силового кабеля», – говорится в сообщении.

Ремонтные бригады работали полночи: в 03:40 электроснабжение было полностью восстановлено.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.07.14

После артобстрела Славянск и Краматорск остались без электричества. / ОБСЕ считает крымский референдум от 16 марта «нелегитимным и незаконным». / В центре Москвы сгорел троллейбус. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки