российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Станция московской подземки «Речной вокзал» изменит режим работы

Режим работы северного вестибюля станции «Речной вокзал» (выход на Фестивальную улицу) московского метро изменится с 9 июля по 13 августа из-за проведения капитального ремонта эскалатора. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичной подземки.

«По рабочим дням с 7:00 до 10:00 северный вестибюль будет работать только для входа пассажиров. Выход будет осуществляться через противоположный вестибюль», – говорится в сообщении. По данным пресс-службы метрополитена, в остальное время станция «Речной вокзал» будет работать в обычном режиме.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.07.14

Внук итальянского фашиста и хорватские усташи приехали на Украину чтобы отомстить русским (ФОТО). На Донбассе продолжаются конфликты югославской и Второй мировой войн. / Лидер «щелковской» ОПГ по кличке «Басмач» депортирован в Россию. / Нестоличная Россия: милый дом или убогая провинция?. Как жители крупных городов оценивают свою среду обитания. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки