российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Составлен новый фоторобот подмосковной похитительницы младенца

Подмосковное управление Следственного комитета РФ опубликовало обновленный фоторобот предполагаемой похитительницы полуторамесячного Матвея Иванова. Для воспроизведения так называемого фото-композиционного портрета использовался метод активации памяти свидетелей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

Мальчик, который появился на свет 12 мая, был похищен 17 июня из палаты №5 детского отделения Дедовской городской больницы. Очевидцы видели на территории отделения женщину с ребенком. Причем предполагаемую похитительницу персонал больницы видел и раньше – она в течение недели предлагала безвозмездно детские вещи и питание, но получила отказ.

Известно, что ранее от пропавшего мальчика отказались биологические родители. Свое решение они мотивировали «недостаточным материальным обеспечением».

Ребенка ищут по всей России, за информацию о мальчике или его похитительнице объявлено вознаграждение в размере 300 тысяч рублей. «Следователями, оперативными сотрудниками и общественно поисковым отрядом «Лиза алерт» ни на минуту не прекращается работа по поиску похищенного ребенка. Продолжаются допросы возможных свидетелей, опросы очевидцев, изучение кадров с видеорегистраторов местных жителей, которые откликнулись на просьбы следователей», – говорится в сообщении.

Похитительницу и ее возможных сообщников просят вернуть ребенка – только в таком случае можно избежать наказания. Киднепперше грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.07.14

Судебное следствие по делу Удальцова-Развозжаева завершено. / Станция московской подземки «Речной вокзал» изменит режим работы. / Внук итальянского фашиста и хорватские усташи приехали на Украину чтобы отомстить русским (ФОТО). На Донбассе продолжаются конфликты югославской и Второй мировой войн. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки