российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Драка в подмосковной электричке: шестеро на одного Пострадавший госпитализирован

В подмосковной электричке «Дмитров – Москва» произошла драка: шестеро парней расправились с одним из пассажиров. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Управление на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

Инцидент произошел накануне примерно в 23:02 в третьем вагоне электропоезда. «Группа молодых людей из пяти-шести человек в возрасте 17 – 20 лет устроила потасовку, в результате которой одному из пассажиров были нанесены телесные повреждения», – говорится в сообщении. Хулиганы покинули электропоезд на станции Бескудниково.

Потерпевший госпитализирован в одно из медицинских учреждений Москвы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.07.14

Следователей соберут под одной крышей. Власти в четвертый раз пытаются создать Объединенный следственный комитет. / Сергей Шаргунов: «У каждого в голове свой телевизор». Жертвами информационной войны становятся миллионы людей. / Власти ДНР: Обстрел Донецка возобновился. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки