российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковный полицейский пытылся застрелиться Поссорился с супругой

В подмосковном Павловском Посаде полицейский попытался покончить с собой из-за ссоры с супругой. Страж правопорядка госпитализирован. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Инцидент произошел сегодня ночью около 00:15 в отделении полиции на улице Павловская, д. 14. «В одном из служебных кабинетов с огнестрельным ранением в голову был обнаружен и доставлен в городскую больницу заместитель командира роты, капитан полиции», – говорится в сообщении.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Предварительно известно, что перед происшествием полицейский поссорился с супругой. Назначено проведение служебной проверки.

По данным «Интерфакса», в момент инцидента капитан полиции был не на службе, и попытался покончить с собой из пистолета своего сослуживца, который он взял из сейфа последнего. Коллега пострадавшего вышел из помещения, после чего тот взял ключи из его сумки, открыл сейф и выстрелил. Он был госпитализирован с ранением в области виска.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.07.14

Сергей Миронов: Россия проигрывает информационную войну. Образ РФ в мире остается негативным, поэтому надо жестче проводить свою линию. / Стена дома рухнула в центре Москвы. / ЦБ РФ отобрал лицензию у московского банка «ИстКом-Финанс». Выплаты страховых возмещений вкладчикам начнутся 21 июля. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки