российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Министр инвестиций Подмосковья Денис Буцаев назначен и.о. вице-премьера области

Министр инвестиций и инноваций Подмосковья Денис Буцаев назначен на должность исполняющего обязанности зампредседателя правительства региона, которая освободилась в связи с избранием Владимира Барсукова главой Луховицкого района. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте правительства области.

Предполагается, что Буцаев будет курировать министерство инвестиций и инноваций и министерство сельского хозяйства и продовольствия.

Вопрос об утверждении кандидатуры Буцаева в должности зампреда будет рассматриваться на очередном заседании Мособлдумы.

В биографии, размещённой на сайте правительства области, сообщается, что Буцаев родился 7 марта 1977 года в Москве, окончил в 1999 году Московский государственный юридический университет имени Кутафина по специальности «юриспруденция». Работал в ряде коммерческих структур, был советником губернатора Московской области. С сентября 2013 года Буцаев возглавил министерство инвестиций и инноваций Подмосковья.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 07.07.14

Мособлизбирком ожидает проблемы на выборах главы Озерского района. Местные жители разочарованы муниципальной властью и не настроены голосовать. / Иностранная пресса: Путиным движет страх. Кремль пытается защититься от экспорта беззакония из Украины. / Главная обвиняемая по делу о крушении теплохода «Булгария» получила 11 лет колонии. Амнистирован один из виновников гибели 122 пассажиров. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки