российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном Ногинске на детских площадках появились няни-наблюдатели Взрослые парни отпугивают вандалов и присматривают за детьми

В подмосковном Ногинске на детских площадках появились няни-наблюдатели. Об этом сегодня сообщил представитель пресс-службы городской администрации.

«Три площадки с нянями-наблюдателями уже функционируют, идет работа по подготовке других точек. Планируется открыть всего семь-восемь площадок к августу», – отметили в администрации.

Задача нянь-наблюдателей присматривать за детьми тем самым, отпугивая вандалов и поддерживая детские площадки в хорошем состоянии, передает «В Подмосковье». Нянями стали взрослые парни, которые занимают досуг детей, проводя с ними тренировки по волейболу, баскетболу и другим играм.

«Няни-наблюдатели зачислены в штат спортивного комплекса «Знамя». Они занимаются с группами детей, состоящих в основном из мальчиков, возрастом от восьми лет и старше», – уточнили в администрации.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 11.07.14

Украинские силовики сообщают о 30 погибших в Луганской области. / Синоптики заверяют: Лето в Москву вернется совсем скоро. / Отток капитала с российского рынка составил 52 млн долларов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки