российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В субботу центральный участок Сокольнической ветки московского метро закроется 19 июля запланирован ремонт путей от «Комсомольской» до «Парка Культуры»

В предстоящую субботу, 19 июля, станции «Красные ворота», «Кропоткинская», «Чистые пруды», «Лубянка», «Охотный ряд», «Библиотека имени Ленина» Сокольнической линии метрополитена будут закрыты для входа, выхода и пересадки в течение всего дня, движение поездов на данном участке будет прервано. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта.

В ведомстве отметили, что закрытие участка Сокольнической линии необходимо для проведения работ по капитальному ремонту путей. «Это обязательные плановые работы, предусмотренные правилами эксплуатации Московского метрополитена», – говорится в сообщении.

Предполагается, что в этот день движение поездов на Сокольнической линии будет осуществляться на участках от станции «Ул. Подбельского» до станции «Комсомольская», а также от станции «Парк культуры» до станции «Юго-Западная». Работа закрытых станций будет возобновлена в воскресенье, 20 июля, в 5 часов 30 минут.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 14.07.14

«Давай оставим всё, как есть…». Граждане РФ не хотят ни возвращать, ни отменять смертную казнь, – опрос «Левады-Центра». / Каждого четвертого жителя России могут заставить платить за полис ОМС. Минфин предложил возложить часть расходов на неработающее население. / В Кремле назвали бредом удары российской армии по Украине. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки