российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье 5-летний мальчик задохнулся на жаре

В деревне Митрополье Пушкинского района Подмосковья произошла трагедия: пятилетний мальчик погиб, задохнувшись в машине на жаре. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Накануне около 21:00 в полицию с заявлением о пропаже своего пятилетнего сына обратилась 27-летняя домохозяйка. По ее словам, он ушел гулять еще днем и до вечера не вернулся. Через полчаса сотрудники полиции обнаружили ребенка мертвым, передает «Интерфакс».

Выяснилось, что мальчик тайком взял ключи от отцовского Ford Focus, залез в машину и заблокировал двери, которые не сумел открыть. Как установили судмедэксперты, мальчик задохнулся на жаре.

В пресс-центре МВД России подтвердили факт обнаружения тела ребенка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.07.14

Глава МВД Украины уволил 585 донецких милиционеров. / ЧП на «синей» ветке московского метро произошло из-за падения напряжения. С рельсов сошел вагон, есть пострадавшие. / Три КПП на российско-украинской границе снова не работают. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки