российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье планируют установить молочные автоматы

В Подмосковье обсуждается возможность установки в оживлённых местах автоматов по продаже молока. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте областного правительства.

Министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников уже обратился к главам муниципальных образований с просьбой при разработке новых схем размещения нестационарных объектов торговли включить в дорожные карты вендинговые аппараты по продаже молока. В эти аппараты должно заливаться молоко от подмосковного производителя, без консервантов и искусственных ингредиентов для длительного хранения.

«Аппараты легко устанавливаются в точках максимальных людских потоков. Современные вендинговые аппараты – это автоматизированные торговые машины по продаже самых различных товаров и услуг без участия каких-либо лиц. <…>. Вендинговые автоматы не требуют крупных вложений, полностью замещают работу продавцов, не занимают много места и органично вписываются в небольшое пространство. Молоко, которое будет продаваться таким способом, разгружается от дополнительных наценок», – прокомментировал Посаженников.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 15.07.14

Среди «вежливых людей» контрактников не было. С этой недели им разрешили уезжать на службу в Крым. / Лев Гудков: Путин скоро сменит свой имидж из-за провала политики РФ на юго-востоке Украине. Из «жесткого и агрессивного лидера» он превратится в «миротворца». / США запугали банковский мир. Европа пока безуспешно ищет пути спасения от долларовой зависимости. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки