российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следственный комитет начал проверку гибели 5-летнего мальчика в Подмосковье Как оказалось, ребенок задохнулся в багажнике машины

Стали известны жуткие подробности трагедии, унесшей жизнь 5-летнего мальчика в подмосковной деревне Митрополье: ребенок задохнулся в багажнике отцовского автомобиля. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Следственный комитет РФ.

Накануне вечером в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что 5-летний мальчик ушел из дома гулять и пропал. Тело ребенка без внешних признаков насильственной смерти было найдено в багажнике отцовского автомобиля марки «Форд Фокус», припаркованного на участке около дома.

Как пояснили родители ребенка, они часто давали ключи от автомобиля сыну для того, чтобы тот мог поиграть в машине. В этот злополучный день мать также дала ключи от автомобиля сыну, оставив мальчика под присмотром бабушки, а сама ушла укладывать спать своего второго ребенка.

По данному факту проводится доследственная проверка. Для установления причины смерти ребенка проводится судебно-медицинское исследование. Со слов соседей, семья характеризуется положительно.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.07.14

Крупные российские банки потеряли на Украине более 50% депозитов. Непризнание Крыма не помогло избежать проблем. / Призывникам не объяснили, как выбирать между срочной и контрактной службой. Фактически с принятием ФЗ ничего не поменялось. / Цены на московских автозаправках ползут вверх. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки