российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье задержаны 11 азербайджанцев за похищение бизнесмена Они хотели получить выкуп в $500 тысяч

В Подмосковье пресечена деятельность этнической организованной группы, участники которой подозреваются в похищении столичного предпринимателя. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

В июле текущего года злоумышленники похитили бизнесмена в Юго-Восточном округе Москвы и требовали с его родственников выкуп в размере 500 тысяч долларов. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «похищение человека».

Подозреваемые были задержаны в Мытищинском районе. Ими оказались 11 граждан Азербайджана в возрасте от 28 до 47 лет. В их отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений устанавливается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.07.14

Около 140 участников «Селигера» отравились пищей, простоявшей несколько часов на жаре. В больницы попали 34 пострадавших. / Россия запретила ввоз молдавских овощных консервов из-за недовеса. / Топ-менеджеров АвтоВАЗа в полном составе пересаживают на Lada. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки